朱毅峰
发表于 2024-5-7 22:26
不买
喜欢独处
发表于 2024-5-8 06:52
还是去广西合算,哪怕贴上路费也是合算的,明明已经加价卖了,他还要把各种费分摊到每个人头上,你一说怎么这么贵,就说我不用租金水电运费的吗,可是这些费用关顾客什么事,你水果运过来加了多少价自己心里没数
19莫言
发表于 2024-5-8 07:06
这树海盐能种不?我去买几棵种。
呼噜娃爷爷
发表于 2024-5-8 09:19
我一般都等着价格跌到10元以下才会买!又不是非它莫属!
箬水湫漾
发表于 2024-5-8 18:39
据说今年是荔枝产量的小年,所以物以稀为贵