大白熊的故事 发表于 2024-5-17 19:34

秦山三家水果店比拼,榴莲13.8元一斤

不是泰国金枕,是越南金枕
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20240517/1715948070359663325.jpg

姑娘你谁啊 发表于 2024-5-17 19:36

都是人
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20240517/1715945791662572196.jpg

小怪兽凸凸 发表于 2024-5-17 19:41

都是人
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20240517/1715946110319553919.jpg
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20240517/1715946110870389342.jpg

z0505 发表于 2024-5-17 19:46

明天也去蹭一下

冬日的阳光 发表于 2024-5-17 20:07

卖了一个吃不得的,太生了,扔了

快乐海盐 发表于 2024-5-17 20:07

家门口的水果店我也赶快去捞一捞

冬日的阳光 发表于 2024-5-17 20:09

不要去上当,不好吃的

老家海盐 发表于 2024-5-17 20:23

今年这个水果真的是便宜。

灵93 发表于 2024-5-17 20:52

于城17.8元

吃饱饭做啥 发表于 2024-5-17 21:10

我傍晚看到是16.8啊,错过了
页: [1] 2 3
查看完整版本: 秦山三家水果店比拼,榴莲13.8元一斤