沿路看风景 发表于 2024-11-17 20:51

一根几百,要的

独自等待79 发表于 2024-11-17 21:25

麻花刺客

箬水湫漾 发表于 2024-11-17 22:24

十多年前,买过半根,80块,不过,挺好吃的。

一叶知秋ONE 发表于 2024-11-18 07:59

非常重非常贵,炸的油也很脏!千万不要上当!

小意思啦111 发表于 2024-11-18 19:01

40元一斤,一根10斤左右,实心的,都是糖,买不起呀

fyf130 发表于 2024-11-19 14:53

这个麻花我买过,放家里二十多天都不会变质,就是会糖花了变软但不坏,一点点就五六十块钱https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_043.pnghttps://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_043.pnghttps://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_043.png
页: 1 [2]
查看完整版本: 大家看到这种麻花真的会买吗?