灵93
发表于 2024-11-18 21:14
有点贵 不会特地去买来吃
Johnny1007
发表于 2024-11-18 21:15
30左右一斤会考虑
该用户正在输入
发表于 2024-11-18 21:16
不吃不买
911
发表于 2024-11-18 21:28
红包
.小鹿
发表于 2024-11-18 21:29
想吃就买呗,有钱多买点,没钱少买点
浅@夏
发表于 2024-11-18 21:31
便宜的时候
yxdcb
发表于 2024-11-18 21:32
20一斤吧
一路向阳
发表于 2024-11-18 21:36
就是贵
完蛋球
发表于 2024-11-18 21:40
超过20就不买
忆雨荷风
发表于 2024-11-18 21:50
喜欢,去年200左右5斤