忆雨荷风
发表于 2024-12-22 21:40
现在喜欢吃酸菜包
骑行者
发表于 2024-12-22 21:48
每天早餐饭泡粥+油条腐乳和酱菜,经济实惠
坐看云起
发表于 2024-12-22 21:58
自己烧面条,或者买个包子之类的
豆乐
发表于 2024-12-22 22:06
小米粥、粗粮、牛奶什么的
天地
发表于 2024-12-22 22:46
粥,就买米的钱
zhxh
发表于 2024-12-22 22:55
吃面和鸡蛋,6到8元左右。
完蛋球
发表于 2024-12-22 23:01
海盐特产干挑面
工号9527
发表于 2024-12-22 23:23
几块钱