工号9527 发表于 2025-1-7 20:28

6包的单价要比10包的单价便宜啊

6包的单价要比10包的单价便宜啊https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_009.png
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20250107/1736252850185003850.jpg

不得不在乎 发表于 2025-1-8 15:03

哈哈哈 定价的人 懵了

改不掉的脾气丶 发表于 2025-1-8 15:07

好了,定价的人 要被批评了

该放下就放下 发表于 2025-1-8 15:09

你观察的真细致

来自邙山 发表于 2025-1-8 15:50

包装都不一样,便宜有便宜的道理

简单也是美。 发表于 2025-1-8 15:08

大润发?

外卖帮你叫好了 发表于 2025-1-8 15:08

这个狠辣

知足常乐! 发表于 2025-1-8 17:25

价格便宜有他们的理由……产地不同或快零期了等等、自己觉得哪个划得来买哪个

该用户正在输入 发表于 2025-1-8 20:36

看重量

zyp31 发表于 2025-1-9 14:31

看标签,一个微辣,一个很辣,价格没有可比性。
页: [1] 2
查看完整版本: 6包的单价要比10包的单价便宜啊