灵93 发表于 2025-3-18 19:11

白塔山上看海盐 发表于 2025-03-18 15:45
1000快做个了 全部加在里面

对 一块板几百工钱几百 是要上千了   我上次问了衣柜 算了下也要千百块 还是网上买个吧

岁寒三友 发表于 2025-3-19 06:50

能用几年,不行了就扔么。

村民代表 发表于 2025-3-19 08:45

壹间设计 发表于 2025-03-18 14:41
啥时候要,给你做一个,欣悦佳苑我正好有工地

大概多少价位,多大

0623 发表于 2025-3-19 09:04

淘宝我买的,价格500多很好的。

村民代表 发表于 2025-3-19 10:49

灵93 发表于 2025-03-18 19:11
对 一块板几百工钱几百 是要上千了   我上次问了衣柜 算了下也要千百块 还是网上买个吧

这么贵啊

木纳 发表于 2025-3-19 15:10

村民代表 发表于 2025-03-19 10:49
这么贵啊

我有金丝楠木的柜子榫卯结构的气味很香的需要吗https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_jizhi.png

大舅 发表于 2025-3-19 16:33

做这个大舅在行,不要999,也不要899,只要19.9一斤https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_043.png
页: 1 [2]
查看完整版本: 买了个鞋柜300多全是木屑板。买