半世晨光 发表于 2025-5-1 12:23

266块一只的金枕榴莲,真的好贵

266块一只的榴莲你们会买吗?贵是真的贵,吃也是真的好吃

https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20250501/1746073382371489572.jpg
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20250501/1746073382385524728.jpg
https://ihaiyan.oss-cn-shanghai.aliyuncs.com/pic/20250501/1746073382408266105.jpg

走四方 发表于 2025-5-1 15:38

臭的像粑粑

Star° 发表于 2025-5-1 14:54

贵什么都不够你老公外面洗个脚

paradox 发表于 2025-5-1 14:36

看家庭经济条件。

海市蜃楼88 发表于 2025-5-1 19:04

吃不起

灵93 发表于 2025-5-1 21:33

少买一件衣服就够了

人往高处走 发表于 2025-5-1 22:16

快三百了,有钱无所谓

金刚1972228 发表于 2025-5-2 15:36

好吃,有钱无所谓的

海盐穷屌丝 发表于 2025-5-3 21:08

你这条件毛毛雨

奋斗小青年2 发表于 2025-5-5 10:38

前几天买的一个50多一斤,380块钱https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_wulian.png
页: [1]
查看完整版本: 266块一只的金枕榴莲,真的好贵