人往高处走 发表于 2024-8-25 22:41

单独放在盒子里的贵,如果放在快餐盘那就十几元

一叶知秋ONE 发表于 2024-8-26 06:42

估计老年食堂吧?国家有补贴?

挥挥衣袖L 发表于 2024-8-26 11:08

应该是34左右

小米贝尔 发表于 2024-8-26 12:56

盒子估计要一元一个了吧

皇上归来 发表于 2024-8-26 17:38

三四十块
页: 1 2 [3]
查看完整版本: 猜一猜