傻菟123
发表于 2025-5-17 20:24
便宜来,但我还是买不起
散客游侠
发表于 2025-5-17 20:28
29.8
sweet123
发表于 2025-5-17 20:29
没有,价格什么的到可以接受,就是受不了榴莲的味道https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_wulian.png
陆遇
发表于 2025-5-17 20:36
没有。听人说还可以接受,品质还不错
浅@夏
发表于 2025-5-17 20:38
买了,45元一斤
灵93
发表于 2025-5-17 20:42
听说很便宜 但是我不爱
yxdcb
发表于 2025-5-17 20:44
今年没买过,吃不起
摄像师
发表于 2025-5-17 20:45
已经好多年没买了
(风雨同舟)
发表于 2025-5-17 20:48
没有买
该用户正在输入
发表于 2025-5-17 20:57
没买吃不起根本吃不起https://app.ihaiyan.ren/public/emotion/face_wulian.png