工号9527
发表于 2025-5-17 21:02
不吃
完蛋球
发表于 2025-5-17 21:03
昨天买的,金枕榴莲19.8一斤
卞夏
发表于 2025-5-17 21:09
吃不来榴莲,没买过耶
取个名不容易
发表于 2025-5-17 21:16
不买榴莲,因为不喜欢吃
曹兰月
发表于 2025-5-17 21:17
今年还没买过,价格跟去年差不多
Shaonian
发表于 2025-5-17 21:21
不喜欢
磨蹭的鱼仔
发表于 2025-5-17 21:24
味道不错的!现在差不多30一斤!难得犒劳一下自己还是可以的
糟老头子
发表于 2025-5-17 21:48
35元每斤的榴莲,品质还可以吧
卿本
发表于 2025-5-17 21:53
上市了
LULU1314
发表于 2025-5-17 22:08
还没买过,等过段时间便宜点了再买